В Пензе иеромонах Фотий пел Лепса, Трофима и Корнелюка
В нашем городе впервые выступил победитель четвертого «Голоса»
12 марта впервые в Пензе выступил иеромонах Фотий. Победитель четвертого сезона шоу «Голос» представил на сцене ККЗ «Пенза» программу «Романсы».
В этот вечер партер киноконцертного зала был забит практически под завязку, а вот на балкон места не продавали.
— Дорогие жители и гости Пензы. Я здесь впервые, тоже являюсь гостем. Хочу поблагодарить вас за то, что пришли. Что поддерживали меня во время конкурсной гонки на проекте «Голос-4», молились за меня, посылали смс. Для меня это было очень важно, — поприветствовал зрителей священнослужитель.
В первом отделении поклонники Фотия услышали романсы на слова А.С. Пушкина, М.И. Цветаевой, фрагмент из оперы «Князь Игорь», «Как ты меня ждала» из репертуара Сергея Трофимова и многое другое. Во втором — хиты групп «Queen» и «Scorpions», «Город, которого нет» Игоря Корнелюка, «Спокойной ночи, господа» Григория Лепса.
Завершился концерт песней «В горнице моей светло».
Читайте также:
Пенкин решил с помощью пензенцев бороться с бойкотом на радио
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

На Мальдивах планируют провести фестиваль подобный пензескому
Иностранцев заинтересовал гидроавиаслет «Крылья Спутника»
Студенческая семья из Пензы прошла в финал всероссийского конкурса
Они единственные, кто будут представлять регион
Банк «Кузнецкий» организовал акцию «День донора»
Донорство стало неотъемлемой частью корпоративной культуры
Ульяна Усыскина представит Пензенскую область на чемпионате России по дзюдо
Спортсменка удачно выступила на отборочном этапе
Вадим Супиков поздравил медиков с профессиональным праздником
Председатель ЗакСобрания пожелал работникам сферы здравоохранения успехов в служении землякам