В Пензе братья Сафроновы покажут «Империю иллюзий»
Скептики «Битвы экстрасенсов» выступят на сцене драмтеатра
В субботу, 27 февраля 2016 года, на сцене пензенского областного драматического театра выступят братья Сафроновы.
Самые популярные иллюзионисты страны, прославившиеся благодаря «Битве экстрасенсов» частые гости в нашем городе и неизменно на их выступлениях царит аншлаг.
— Мы собираем полные залы, потому что оправдываем ожидания зрителей, — рассказал корреспонденту «ПП» Сергей Сафронов во время последнего визита в наш город. — Подобного шоу нет не только в России, но и во всем мире. Мы сломали стереотип, что иллюзия — это цирк, чалмы и цилиндры с зайчиками. Кроме того, за нами нет шлейфа скандалов. Зрители понимают, что они пришли на семейное шоу.
В Пензу Илья Сергей и Андрей привезут свое новое шоу «Империя иллюзий». Именно так называлась их программа на СТС.
Начало выступления в 19.00. Стоимость билета — от 1500 до 3500 рублей. Справки по телефону (8412) 56-30-46, 29-55-33. 0+
Читайте также:
Сергей Сафронов в Пензе: «Распилить тещу? Ни за что!»
Сергей Сафронов о Джулии Ванг: «Она мне крючочек — я ей петельку»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 году
Сбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Платежи подешевели во всех тарифах ― комиссия стала меньше в среднем на 0,6 процентных пунктовБолее 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Режим работы Сбера в Пензе 7-9 марта
Россияне завоевали еще два золота на Паралимпиаде-2026
На данный момент в активе российской команды шесть медалей: четыре золотые и две бронзовые

