В Пензе братья Сафроновы покажут «Чудесариум»

В Пензе братья Сафроновы покажут «Чудесариум»

Скептики «Битвы экстрасенсов» выступят на сцене драмтеатра

В понедельник, 1 апреля, на сцене драмтеатра самые известные иллюзионисты России и СНГ Братья Сафроновы покажут свое новое шоу «Чудесариум братьев Сафроновых».

Два  часа  иллюзионного спектакля  позволят увидеть не только первоклассные иллюзионные номера, выполненные с помощью самых современных технологий, но и познакомиться с театрально-музыкальным и хореографическим искусством под руководства режиссера Лины Арифулиной (директор первых пяти «Фабрик звезд»).

— Идея шоу не имеет аналогов, она разработана лично братьями Сафроновыми, — говорят организаторы. — На ваших глазах воплотятся  необъяснимые явления, которые заставят поверить в чудеса и волшебство  самого  закоренелого скептика. Благодаря подборке разнообразных номеров и оригинальной постановке, программа будет интересна для людей разных возрастов — это поистине полноценное семейное шоу.

Над эксклюзивным реквизитом для трюков трудились несколько мастерских в России, Японии и США. Впервые для шоу будет использоваться  новейшее световое и звуковое оборудование.

— Однако лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! — говорят братья Сафроновы.

Начало шоу 19.00. Цена билета — от 800 до 2500 рублей.

 

Читайте также:

На ТНТ стартует второй сезон сериала «Деффчонки» с пензячкой в главной роли

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное