В Пензе актриса Елена Павлова стала заведующей труппой драмтеатра
К своим обязанностям она приступила с 1 ноября
Как сообщили в пресс-службе пензенского драматического театра, с 1 ноября к обязанностям новой заведующей труппой официально приступила актриса Елена Сергеевна Павлова.
Елена Павлова служит в нашем театре с августа 2011 года, сразу после окончания Театрального института Саратовской государственной консерватории. Сыграла на пензенской сцене около трех десятков ролей.
В обязанности Елены Павловой в качестве заведующей труппой будет входить руководство повседневной деятельностью актеров, в частности: планирование репетиций спектаклей, вводы актеров, составление репертура и многое другое.
— Эти обязанности Елена Павлова будет совмещать с актерской игрой на сцене, — уточнили в театре.
Читайте также:
В Пензе озвучены имена лауреатов II фестиваля «Маскерадъ»
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Хот-дог с осьминогом и рваная говядина: пензенцы лакомились кулинарными изысками
За признание гурманов соперничают лучшие повара города
Житель Мордовии пытался дать взятку пензенскому полицейскому
Водитель навлек на себя серьезные проблемы с законом
В Земетчинской районной больнице медики начали работать на новом оборудовании
Одной из значимой технических новинок стал электрокардиограф
Минфин России и Сбер подписали соглашение о взаимодействии в сфере искусственного интеллекта
При этом окончательное принятие решений останется за экспертами Минфина
От бакалавриата до аспирантуры: свыше 80 млн рублей получили студенты Поволжья на образование в Сбере по итогам пяти месяцев 2025
На сегодняшний день ставка по образовательным кредитам составляет до 3% годовыхGigaConf 2025: Сбер полностью импортозаместил зарубежные решения для обработки всех типов коммуникаций
Сбер представляет Kandinsky 4.1 Video — качественный скачок в генерации видео по тексту
GigaConf 2025: функция рассуждений с доступом к актуальным данным в GigaChat стала доступна бизнес-клиентам
Парадоксы современного рынка труда

Губернатор Мельниченко принял эстафету Всероссийского сельского Сабантуя
В 2025 году Сабантуй приурочили к 80-летию Великой Победы и Году защитника Отечества
Вадим Супиков: Юность — прекрасная пора надежд и выбора своего пути
Спикер Законодательного собрания поздравил пензенцев с Днем молодежиОлег Мельниченко: Верю, что у нас растет достойная смена
Спикер Заксобрания Вадим Супиков стал участником пленарного заседания XII Форума регионов России и Беларуси
Олег Мельниченко: Важно, чтобы ребята знали правду о подвиге своих героических предков
Олег Мельниченко: Мы ведем работу со всеми регионами Республики Беларусь