В Пензе актер «Универа» сходил в зал, а звезда «Сладкой жизни» вернулся на сцену

В Пензе актер «Универа» сходил в зал, а звезда «Сладкой жизни» вернулся на сцену

В нашем городе выступили Стаснислав Ярушин, Роман Маякин и другие актеры

В субботу, 5 декабря, звезды театра, кино и КВН представили на сцене драмтеатра «импортозаместительную» (согласно афише) комедию «Размазня».

По сюжету, обаятельного неудачника бросила жена. Сжав зубы, он решает вернуть главную любовь всей своей жизни. Но ни в кошмарных снах, ни в самых смелых мечтах он не мог представить, какие невероятные события с ним произойдут.

Согласно афише, в числе актеров на сцене должны были блистать две звезды популярного молодежного сериала ТНТ «Универ. Новая общага» Арарат Кещян (Артур Микаэлян) и Стаснислав Ярушин (Антон Мартынов). Однако, Майкл (так героя Арарата называют в сериале) до Пензы не доехал. Вместо него к зрителям вышел другой актер.

В начале спектакля артисты решили быть ближе к местной публике, объявив со сцены геолокацию — были упомянуты название города, один из местных популярных ресторанов и даже «мужик с конем».

Правда, не все зрители приняли постановку однозначно: кто-то пришел в неописуемый восторг, а кто-то обрушился на актеров с критикой в соцсетях.

— Спасибо за спектакль! Очень понравилось! — написала dreamy_victoria.

— Не смогли досидеть до финала, ушли вместе со многими соседями по несчастью, — сообщил один из зрителей под ником Стас Таня.

Что касается другого актера «Универа», то Стас Ярушин в Пензе зря времени не терял. Во-первых, экс-участник команды КВН «Уездный город» зарегистрировался в Periscope (бесплатный сервис онлайн-трансляций).

— Друзья, ну что тут поделаешь, вот и я появился в Periscope, — написал он на своей страничке в Instagram, выйдя в «прямой эфир».

Кроме того, артист поделился своими подписчиками видео из одного из пензенских спортзалов, куда он наведался в компании другого актера — Кирилла Жандармова.

— А говорят, что актеры пьют…, — подписал видео Стас.

Звезда другого популярного сериала ТНТ — «Сладкая жизнь» — Роман Маякин (Вадик) также активно постил фотографии, сделанные в стенах драмтеатра.

— Год не играл на сцене, эмоции зашкаливают!!! Но это круто, — написал он, собрав множество лайков.

 

Читайте также:

Пензенская звезда криминальных сериалов выступила в родном городе

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное