В ККЗ «Пенза» выступит Владимир Спиваков

В ККЗ «Пенза» выступит Владимир Спиваков

Разыграны билеты на концерт Национального филармонического оркестра

Музыканты будут играть в ККЗ «Пенза» 11 ноября. В наш город музыканты во главе с народным артистом СССР Владимиром Спиваковым приедут в рамках «Всероссийских филармонических сезонов».

Данный проект реализуют Министерство культуры РФ и Московская государственная академическая филармония. Цель — обеспечение равного доступа к культурным ценностям для жителей различных регионов нашей страны.

Начало — в 18.00. Стоимость билета — от 840 до 3570 рублей. Справки и заказ билетов по телефону (8412) 30-12-95 и на сайте penza.kkoncert.ru.

У подписчиков «Пензенской правды» был шанс бесплатно побывать на концерте. Для этого нужно было ответить на три вопроса викторины, прикрепив к письму копию подписного абонемента на «Пензенскую правду» на первое полугодие 2018 года.

В редакцию пришло множест­во писем. Однако первой правильно ответила на все вопросы Наталья Титова (с. Старая Каменка). Она и получает пригласительный билет на два лица. Мы поздравляем победителя, а остальным подписчикам желаем не расстраиваться, впереди у нас еще масса конкурсов. Более того, в нашей группе «ВКонтакте»  все еще можно выиграть билет на данное мероприятие.

Правильные ответы:
1. В каком году Владимир Спиваков получил звание народного артиста СССР?
— 1990.
2. Обладателем какой музыкальной премии является Владимир Спиваков?
— «Овация».
3. На каком телеканале работает супруга Спивакова Сати?
— «Культура».

 

Читайте также:

В Пензе озвучены имена лауреатов II фестиваля «Маскерадъ»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное