В фойе ККЗ «Пенза» устроят дискотеку
Специальными гостями вечера станут участники городской школы танцев «Куба»
В субботу, 14 марта в фойе ККЗ «Пенза» пройдет танцевальный вечер.
— Наших гостей города ждет «живая» музыка различных жанров и направлений от коллективов и солистов «Пензаконцерта», — говорит пресс-секретарь учреждения Светлана Зинина.
Специальными гостями вечера станут участники городской школы танцев «Куба», которые не только продемонстрируют зажигательные танцы сальса, бачата и кизомба, но и проведут мастер-класс для всех желающих.
Кроме того, программа вечера будет построена таким образом, что гости смогут не только с настроением потанцевать, но и продемонстрировать свои вокальные данные. Организаторы проекта готовят отдельный блок, посвящённый 70-летию Великой Победы.
Начало в 18.00 Цена билета — 100 рублей. Справки и заказ билетов по телефону (8412) 48-38-65. 12+
Читайте также:
Любовь Исаева исполнит для пензенцев песни и романсы из кинофильмов
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияУчастник лотереи из Пензенской области выиграл 24 миллиона рублей
На фронте — по примеру отца, в вузе — по примеру сыновей: истории пензенцев
Мария Львова-Белова отметила важность пензенских кадровых проектов для участников СВО
К проекту «Серебряная Пенза» присоединились еще 9 муниципальных образований
В Пензе пьяный водитель оплатит государству стоимость своего автомобиля
Мужчина несколько раз садился за руль пьяным
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

