В честь 10-летия шоу «Дом-2» Солнце выложила эксклюзивные фото с первого года проекта

В честь 10-летия шоу «Дом-2» Солнце выложила эксклюзивные фото с первого года проекта

Подписчики нашей землячки увидели, какими в начале своей карьеры были Собчак, Бородина, Бузова и Водонаева — ФОТО

Сегодня, 11 мая, исполняется ровно 10 лет, как в эфир вышла первая серия, ставшего уже легендарным реалити-шоу «Дом-2». За это время в проекте приняли участие несколько наших земляков, однако их имена вспомнят только самые ярые фанаты «Дома-2».

На сегодняшний день в историю проекта вошла только одна пензенская участница — Солнце. Она была одной из первых участников, которые 11 мая 2004 года стали известны на всю страну. Солнце написала несколько гимнов проекта — «15 клевых людей» и «Мечты сбываются», выиграла машину и часть денег на квартиру в Москве. Проект девушка покинула в 2008 году, став популярным диджеем.

— Всех коллег,  и, конечно создателей с десятилетием! — написала Солнце на своей страничке в Instagram.com, отправив поздравление бывшей ведущей шоу Ксении Собчак, нынешним рулевым проекта Ксении Бородиной и Ольге Бузовой, а также экс-участникам «Дома-2» Алене Водонаевой, Степану Меньщикову, Евгению Абузярову и продюсеру Василине Михайловской.

В честь праздника Солнце поделилась со своими подписчиками эксклюзивными фото с первого года проекта.

— Это тот самый момент, когда сам Сергей Зверев выщипывал мне брови! — написала она. — Боюсь представить, в какую сумму эта услуга обошлась бы в салоне! И фразу помню, которую он сказал, не скажу кому: «Чего ты губы накрасила как дочь убитого клоуна»? Серега кладезь подобных выражений!

— А это первое выступление! Поем с братьями Каримовыми «Листья», — описывает другое ретро-фото наша землячка. — Такая трогательная песня, потом они под нее уходили с проекта. Наверное, так появились первые поклонники моего песенного творчества, и был покорен первый клуб в Москве.

Напоследок Солнце выложила совместное фото экс-участников с еще одним продюсером «Дома-2» Алексеем Михайловским, который обычно остается за кадром и исполнила свою песню «Доброго пути».
























Читайте также:   

В новом клипе подопечного Тимати Егора Крида снялась звезда шоу «Дом-2» и «Каникулы в Мексике» Виктория Боня

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное