В честь 10-летия шоу «Дом-2» Солнце устроила экскурсию по своей квартире

В честь 10-летия шоу «Дом-2» Солнце устроила экскурсию по своей квартире

Наша землячка выиграла ее, будучи участницей проекта

Меньше чем через месяц, 11 мая исполнится ровно 10 лет, как реалити-шоу «Дом-2» ежедневно выходит в эфир. В честь этого события одноименный журнал готовит традиционный выпуск, посвященный «старичкам» проекта. Одной из героинь номера будут наша землячка — диджей Солнце.

Солнце почти доделала ремонт в своей квартире и пригласила нас в гости, — анонсируют выход журнала его создатели. — В майском номере вы сможете увидеть не только фото, но и подробный рассказ о том, что, где и как приобреталось для интерьера.

Напомним, что квартира Солнцу досталась в 2008 году в результате розыгрыша. Солнце, набрав наибольшее количество зрительских голосов, оставила позади себя своих пары Руслана Проскурова и Виктории Карасевой, Сэма Селезнева и Насти Дашко, а также Степана Меньщикова.

Правда, заехала в заветные апартаменты девушка не сразу. Несколько лет дом строился, потом Солнце делала ремонт, параллельно выплачивая ипотеку, ведь ей досталась не квартира, а определенная сумма, из которой был вычтен налог.

 

Читайте также:

В 80-е Алла Пугачева навещала в Пензе Кузьмина, а в 90-е учила Алсу общаться с публикой

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное