В Пензенской области начат прием документов на соискание премии губернатора

В Пензенской области начат прием документов на соискание премии губернатора

В Пензенской области стартовал прием документов на соискание ежегодной премии губернатора «За выдающиеся достижения в области культуры, искусства и средств массовой информации». Заявки принимаются до 3 августа 2020 года.

Номинации в области средств массовой информации:

 «О главном»
Премия присуждается индивидуальным авторам (соавторам) за освещение в электронных средствах массовой информации актуальных проблем в социально-экономической и культурной жизни Пензенской области, а также проблем, связанных с созданием и развитием института гражданского общества.

«Открытие года»
Премия присуждается за создание молодыми авторами в возрасте до 35 лет публицистических произведений в жанре газетной и электронной журналистики.

«Редакция года»
Премия присуждается авторскому редакционному коллективу за создание в средствах массовой информации развернутого информационного портрета жизни пензенцев за прошедший год.

«Золотое перо»
Премия присуждается авторам (соавторам) за цикл публикаций в печатных средствах массовой информации в течение прошедшего года, рассказывающих о наиболее интересных людях, событиях, фактах, связанных с историей, культурой и социально-экономическим развитием Пензенской области.

Документы по номинациям в области средств массовой информации принимаются в Департамент информационной политики и СМИ Пензенской области. Справки по тел. (8412) 94-31-46, 94-31-10.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное