В Пензе завершились съемки новогоднего фильма «Зема. Сказка на районе»
Режиссерами фильма выступили Семён Молоканов и Леонид Тележинский.
— Захватывающие съёмки проходили в разных районах города, собирали многочисленные массовки в торговых центрах, на открытых площадках, — поделились в пресс-службе компании.
Напомним, специально для съемок в фильме в наш город приезжал известный актер Ян Цапник. Пензенцы, участники массовок, тепло встретили звезду отечественного кино.
— Необыкновенная атмосфера царила на съёмочной площадке, уверен, что проект режиссеров Семена Молоканова и Леонида Тележинского обязательно понравится зрителям, — сказал Ян Цапник.
Уже 4 января зрители платформы «Рremier» смогут следить за историей приключений трёх друзей: Земы, Сундука и Тяпы.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Более 270 призывников приняли присягу в Пензенском артиллерийском институте
Новобранцы – из 20 регионов России
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Регион достиг 83,17 % нормативности опорной дорожной сети
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром ПутинымСергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным
Олег Мельниченко: Путин четко определил направления, в которых нужно продолжать работу
Прямая линия Владимира Путина длилась почти 4,5 часа в 2025 году

