В Пензе выступит золотой состав «Стрелок»

В Пензе выступит золотой состав «Стрелок»

В пятницу, 16 марта, в Пензе выступит золотой состав «Стрелок» (Гера&Марго&Кэтт), что станет настоящим подарком всем ностальгирующим по «лихим 90-м». 

«Стрелки» появились на российском эстрадном небосклоне в 1997 году. Каждая их песня становилась хитом — «На вечеринке», «Красавчик», «Ты бросил меня», «Шипы и розы», «Солнце за горой», всех не перечесть. 



Коллектив получил множество престижных музыкальных премий, а в 1999 году девушки даже собрали СК «Олимпийский»! Кстати, в Пензе группа тоже выступала на больших площадках. В 2000 году она заставили ходить ходуном стадион «Труд», а в 2003 году — площадь перед ДК «Родина». 



Спустя много лет после распада три солистки золотого состава — Гера (Светлана Гера), Марго (Мария Бибилова) и Кэтт (Катерина Любомская) решили вернуться на сцену. Помимо легендарных хитов артистки исполняют и новые песни, которые появились в их репертуаре — «Влюбленный мужчина», «Любить меня поздно», «Адреналин». 



В Пензе Гера, Марго и Кэтт выступят в ресторан-холле Frau Gross. Сбор гостей в 19.00. Цена билета — от 1100 до 2300 рублей (18+). После окончания концерта посетителей ждет «Дискотека 90-х». Подробнее в группе-встрече.

Уважаемые читатели, вы можете выиграть два билета на выступление группы в нашей группе ВК.
 

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное