В Пензе высадился звездный десант

В Пензе высадился звездный десант

Утром в пятницу, 16 марта, в пензенском аэропорту приземлился очередной рейс из Москвы. Казалось бы, ничего необычного, да только на борту летели звезды российского кино, театра и шоу-бизнеса. Все они — члены хоккейной команды артистов «КомАр». 



Сегодня вечером им предстоит «сразиться» на льду со сборной Пензенской области во главе с губернатором и членами движения «PutinTeam». Игра посвящена 70-летию пензенского хоккея.



В составе «КомАра» исключительно известные лица:  актеры Марат Башаров, Павел Трубинер («Хождение по мукам», «Остров ненужных людей»), Иван Мулин («Молодежка»), Александр Морозов («Самый лучший фильм 3-ДЭ»), Владислав Шкляев («Карпов», «Глухарь»), Алексей Дмитриев («Каникулы строго режима»), Андрей Бурковский («Даешь молодежь!»), режиссер Алексей Талызин («Кое-что за кадром»), Сергей Кристовский из UMA2RMAN, Кирилл Андреев из «Иванушек», шансонье Гера Грач, композитор Андрей Батурин, каскадер Андрей Саенко. Наставником команды станет хоккеист Александр Зевахин.



Сразу после того, как звезды сошли с трапа самолета, пензенским журналистам удалось «выхватить» у них пару слов. В частности, к представителям СМИ подошел Иван Мулин, получивший известность благодаря роли Антона Антипова в популярном сериале «Молодежка».

— Никогда еще передо мной не было столько микрофонов и камер, — заметил актер, наверняка слукавив. 



Пошутил он и над микрофоном пензенского ГТРК с фирменным логотипом, который Мулин держал в руках.

— Сейчас у меня в руках «Россия», а я в самом ее сердце — Пензе. Я вас всех приветствую, увидимся сегодня на матче! — сказал артист.



Напомним, игра состоится в СЗК «Дизель-Арена» в 17.00. Перед началом встречи запланированы фото- и автограф-сессии с почетными гостями.



Также этим же рейсом в Пензу прилетел золотой состав «Стрелок». Сегодня Гера, Марго и Кэтт споют «На вечеринке», «Ты бросил меня», «Красавчик» и другие свои хиты в ресторан-холле Frau Gross. Начало дискотеки 90-х в 20.00, сбор гостей с 19.00 (18+).

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное