В Пензе ведущий «Поедем, поедим!» Джон Уоррен отведал капустные кочерыжки

В Пензе ведущий «Поедем, поедим!» Джон Уоррен отведал капустные кочерыжки

28 сентября в эфир телеканала «НТВ» вышел выпуск шоу «Поедем, поедим!» снятый в августе в Пензе. Ведущий Джон Уоррен, уже долгие годы живущий в России, в этот раз сделал участником программы и своего сына Алекса.

«Так круто немножко показать Россию Алексу! Бесценно», — написал он в аккаунте проекта в Instagram.

Увиденное в Пензе пришлось ведущим по душе. Отец и сын стали участниками гонок на комбайнах. Алекс сам сел за штурвал и сказал, что это очень круто. Потом ведущие вместе с комбайнерами устроили на поле перекус и поговорили об урожае.

Также Уоррены занялись в Пензе вейкбордингом на «Чистых прудах», причем старший Уоррен преуспел в этом больше. Алексу упрямый вейкборд покорился не сразу, несколько раз ему пришлось окунуться с головой. «Что же он все падает и падает!» — сказал ведущий за кадром.

По достоинству оценил Джон и занятие парной йогой. 

«Хорошо то как, Настя!» — не удержался он от эмоционального высказывания, сравнив парную йогу с… Камасутрой.

В «Тарханах» отец и сын Уоррены облачились во фраки и полакомились борщом, отведав капустные кочерыжки в панировке, называя их «кучерыжиками».

«Я здесь был рожден, но нездешний душой…», — процитировал Джон строчку из стихотворения Лермонтова «Желание», отметив, что поэт написал его как раз на его день рождения — 28 сентября — и эти слова о нем самом.
По стечению обстоятельств и передача вышла в эфир именно сегодня, 28 сентября!

Съемки передачи проходили во время военно-исторического фестиваля «Марсово поле» и ведущие вместе с Томасом Янчаускасом приготовили индейку экзотическим способом — мясо жарили на саблях. 

«Пенза — настоящая Россия!» — подытожил свое путешествие Джон Уоррен.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное