В Пензе торжественно открыли домик Деда Мороза
Это сотрудники учреждений культуры города и члены гильдии Дедов Морозов. Принять участие в предновогоднем празднике пришли сотни горожан и гостей Пензы. Дед Мороз зачитал Указ, предписывающий всем жителям Пензы радоваться, веселиться, водить хороводы и готовиться к Новому году.
— На площади Ленина начал работать каток, развернута торговля новогодними товарами и продуктами местных производителей, — сообщили в пресс-службе городской администрации.
Домик Деда Мороза будет работать ежедневно до 14 января. С понедельника по пятницу с 17.00 до 18.00 и в выходные дни с 13.00 до 14.00.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенские госавтоинспекторы помогли женщине-водителю заменить колесо
Дама не смогла своими силами справиться с этой задачейВ Шемышейке установили колокол в память о погибших бойцах СВО
Он весит 500 кг и имеет высоту около метраВ Пензе на участке 2-го проезда Свердлова ограничено движение авто
Сетчатые 3D ограждения в системе периметровой безопасности нефтеперерабатывающих заводов
Решена проблема с освещением на 5-ом проезде Кошевого и 1-ом Суходольном проезде
Страховка квартиры: обязательные требования и советы по выбору полиса
В Пензе на «Ночи искусств» читали любовные письма знаменитостей
И испытывали дедуктивные способности
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей

