В Пензе Старый Новый год массово отметят у главной елки
Основные мероприятия шоу-программы под названием «Эстафета добра» завтра пройдут на площади Ленина. С 18.00 до 21.00 около главной елки города будут выступать творческие коллективы из Пензы, а также из Бессоновского, Лунинского и Шемышейского районов. В 20.00 к жителям города выйдет Дед Мороз, который передаст новогоднее настроение молодому Морозцу, чтобы в следующем году тот, уже как опытный даритель, вернул его горожанам.
Кроме творческой программы для гостей мероприятия подготовят угощение: выпечку и горячие напитки. Будут организованы фотозоны и различные развлечения. Организаторы праздника обещают, что никому не дадут скучать.
— Возможно такое празднование Старого Нового года станет нашей новой традицией, — поделился планами Сергей Вячеславович. — Ведь россияне очень любят этот праздник. Он, после каникул, которые, как правило стремительно проносятся, дает возможность снова окунуться в радостную атмосферу. Но раньше старый новый год обычно отмечали кулуарно, по домам. В этом году предложено его вывести на улицу, сделать всеобщим, народным. Думаю, нашим землякам такой подход понравится.
Автор: Елена СВЕРДЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Мэру Пензы пожаловались на дорожную ситуацию у школы №63
Олег Денисов выслушал местных жителей на личном приеме
В Пензе начал работать новый врач по спортивной медицине
Он необходим при всесторонней подготовке спортсменов к соревнованиям
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Сбербанк вернул россиянам более 2,4 млрд рублей после бесед с дропперами
«Невольные» дропперы пишут заявление, что деньги получены ошибочноОлег Мельниченко поздравил победителей и призеров конкурса «Лучший по профессии»
Церемония награждения состоялась в Пензенской областной филармонииСбер: число регулярно сберегающих россиян выросло на 57%
Александр Ведяхин: Начать регулирование криптовалют в России можно с введения экспериментального правового режима
Пензенская область представила продукцию на агровыставке «Золотая осень-2025»
Тарас Скворцов: Важно правильно регулировать продукты необанков

В Пензе прошел финал чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах
Он собрал более 160 спортсменов со всей страны