В Пензе солистки «Soprano Турецкого» отметили День рождения своего водителя
Основатель мужского «Хора Турецкого» Михаил Турецкий создал женский аналог 15 лет назад – в 2009 году. В настоящее время в составе «Soprano Турецкого» выступают восемь артисток. В Пензе выступили семь из них.
Юбилейный тур певиц стартовал 4 января 2024 года, Пенза стала пятым городом, где певицы собрали аншлаг. Впереди у них еще более 70 городов.
Прозвучали мировые хиты, советские шлягеры и авторские произведения, написанные для группы современными авторами. Особо бурные овации вызвала нетленка из мюзикла «Призрак оперы», а также песня «От зари до зари», во время которой Евгения Фанфара пригласила на энергичный танец одного из зрителей в первом ряду.
В конце концерта зрителям поименно представили всех участников концерта, в том числе двух музыкантов. Также солистки «Soprano Турецкого» рассказали, что в день концерта они отмечают День рождение своего водителя.
О том, кто еще из известных артистов приедет в Пензе в январе, читайте здесь.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
Пензенские бренды будут продвигать на «Платформе роста»
В правительстве Пензенской области состоялась выставка товаров участников проекта
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 годуВадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности

