В Пензе раздадут 10 тыс георгиевских ленточек
В Пензе всероссийская акция стартует 24 апреля. С 13.00 до 15.00 часов на улице Московской, в районе сквера Дениса Давыдова начнет работать пункт раздачи георгиевских лент.
— В этот день пензенцам также предложат ответить на несколько вопросов, связанных с символом Победы. Более 1,5 тысяч жителей получат георгиевскую ленту и памятку о правильном ношении, — рассказывают организаторы.
Акция продлится до 9 мая. Планируется, что за это время пензенцам раздадут в общей сложности 10 тысяч георгиевских ленточек.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Каменке штурмовали… Грозный
Участники мероприятия повторили эпизод штурма столицы Чечни 31-летней давности
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

