В Пензе проходят съемки для YouTube-канала Алексея Пивоварова
Пензенцы могли сегодня видеть съемочную группу во главе с Пивоваровым на бульваре Славы, на улице Московской и на площади у драмтеатра. Некоторым посчастливилось взять автограф, сделать селфи и пообщаться с одним из лучших репортеров страны.
Как удалось выяснить «Пензенской правде», Алексей Пивоваров приехал в Пензу снять материал про работу фонда «Гражданский союз» и его благотворительные проекты: «Дети войны», «Техника во благо», фестиваль «Добрая Пенза» и театральные благотворительные спектакли. Напомним, что на средства от последних была обустроена игровая комната в детском отделении онкодиспансера, установлен памятник Куприну.
Отметим, что сам Алексей пока не выкладывал на свою страницу в Instagram какой-либо контент из нашего города. Одна из его последних Stories была сделана при взлете в московском аэропорту.
Напомним, что на днях в Пензе также прошли съемки гастрономического шоу «Поедем, поедим!» (НТВ).

Автор: Наталья НАЗЕМНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенская полиция подвела итоги охраны общественного порядка в праздники
На дежурство выходили сотни сотрудников правоохранительных органов
В Пензе начали использовать 3D‑систему при офтальмологических операциях
Качество операций станет лучше
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Диаграмма Ганта: не про красоту, а про видимость рисков
Диаграмма Ганта не заменяет общение. Она делает его точнее

