В Пензе на пл. Ленина прошло pre-party Старого Нового года
Главным на мероприятии был, конечно же, Дед Мороз, чья резиденция расположена на площади. Любимый всеми сказочный персонаж собрал у главной городской елки множество юных пензенцев, которые водили хоровод, пели песни, танцевали и участвовали в конкурсах. По традиции, родители поколения next снимали все происходящее на свои гаджеты.
— Отличный праздник! Хорошо, что погода не подвела, морозец, солнышко, просто прелесть. После хоровода отправимся с внуком на каток (он, кстати, из-за комфортной для катания погоды пользуется сейчас большой популярностью — Авт.), — рассказала нам пенсионерка, представившаяся Ниной Ивановной.
Отметим, что 13 января был последним днем работы приемной Деда Мороза. В воскресенье, 14 января, на площади им. Ленина состоится церемония закрытия Дома Деда Мороза с участием Пензенской гильдии Дедов Морозов. Начало праздника в 13.00.
Также в воскресенье праздники, посвященные Старому Новому, году состоятся на других площадках. В 11.00 — в детском парке на ул. Кронштадской, 1-а, 12.00 — в ПКиО «Олимпийский», в 16.00 — в парке им. Белинского.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

