В Пензе лидер «Сплин» ни разу не спел название жвачки — видео

В Пензе лидер «Сплин» ни разу не спел название жвачки — видео

22 ноября в ККЗ «Пенза» вновь выступила группа «Сплин». Солд-аута в партере не случилось, а вот танцпол был заполнен поклонниками депрессивно-психоделического стиля музыкантов. Билеты сюда стоили 1600 рублей. 



Музыканты начали с треков из нового альбома «Встречная полоса». Лидер коллектива Александр Васильев вел себя в свойственной манере — говорил немного, по большей степени короткими (местами философскими) фразами. Одна из реплик артиста особенно понравилась фанатам: Пусть сейчас будет хорошо. Главное, чтобы и наутро тоже было хорошо.

Публика аплодировала каждому треку, подпевая и качаясь в такт музыке. Под занавес прозвучали главные хиты — «Мое сердце» и «Выхода нет». Строчки «Сколько лет прошло, все о том же гудят провода…» зрители пели едва ли не громче самих артистов.  



Отдельно стоит сказать про блокбастер «Орбит без сахара». Во время ее исполнения Александр Васильев ни разу не произнес название жевательной резинки, позволяя это сделать зрителям. Возможно, это связано с тем, что компания-производитель не является почитателем данной нетленки.  

После двухчасового концерта Васильев поблагодарил пензенцев, а те, под бурные овации, «отправил» музыкантов в продолжение гастролей по «Встречной полосе».


 Напомним, что сегодня в ККЗ «Пенза» состоится закрытый концерт Дениса Майданова.

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное