В Пензе «Иванушка» рассказал о былых чувствах к «стрелке»

В Пензе «Иванушка» рассказал о былых чувствах к «стрелке»

16 марта на Пензу обрушился настоящий звездопад. Впервые за последние 15 лет в наш город прибыл золотой состав «Стрелок». Секс-символ легендарной девичьей группы «Стрелки» Марго (Мария Бибилова) еще из Домодедово выложила в Stories кадры с солистом «Иванушек» Кириллом Андреевым под романтичную музыку.


Бывшие 

Как выяснилось, исполнительницы хита «Ты бросил меня» летели в Пензу одним рейсом с участниками хоккейной команды артистов «КомАр», в которую входил и Андреев.  

Когда гости спускались по трапу, Кирилл нежно держал за руку Марго, помогая ей спуститься. Преданные поклонники артистов вспомнили, что ранее ходили слухи, о романе между звездами школьных дискотек того времени. Однако они их не подтверждали, так как для публики солисты молодежных групп всегда должны быть свободны, чтобы фанаты думали, что у каждого есть шанс. Такой вот продюсерский ход.

Позже, когда артисты-хоккеисты прибывали в СЗК «Дизель-Арена», чтобы сразиться с командой Пензенской области (итоги матча здесь), мы поинтересовались у Кирилла в эксклюзивном интервью, что его связывает с коллегой по цеху. Тот ответил, что они — давние друзья, а когда-то, их действительно, связывали нежные чувства.

— Но это было очень давно. Я тогда встречался и с солисткой «Блестящих». Конечно, это было в разные периоды, — с улыбкой ответил певец «Пензенской правде».

Сейчас и у Марго, и у Кирилла свои семьи. Первая воспитывает сына и дочь, у второго сын.


Секрет молодости

Также мы поинтересовались у «качка из Иванушек», как в шутку называют артиста, как на протяжении стольких лет ему удается сохранять такую шикарную форму. Через пару лет Кириллу исполнится 50, а выглядит он от силы на 35. 

— Все просто. Любимая профессия и спорт. Я очень люблю плавание. Мой личный рекорд — три километра кролем за 56 с половиной минут. Думаю, это неплохой результат. Плаваю два раза в неделю, плюс занимаюсь хоккеем, — ответил Кирилл. 

— Удается ли совмещать тренировки с плотным творческим графиком?
— Главное — желание. Когда человек ничего не успевает, он ничего и не делает. Самое важное — найти время.

— Чего ждать поклонникам от «Иванушек» в ближайшей перспективе?
— Много чего! Готовим новую песню. Думаю, она выйдет уже этой весной. Готовится большой тур по США — 10 или 12 городов. Будут гастроли по России. К счастью, мы любимы, у нас много поклонников, хоть у нас и нет никаких регалий, званий народных артистов [зато у группы множество музыкальных наград — одних «Золотых граммофонов» 10 штук]. Мы любим свою профессию, любим свою публику.


Подготовка к 25-летию

— Через два года «Иванушкам» исполняется 25 лет. Планируется ли юбилейный тур, как это сделали «Руки Вверх!» к своему 20-летию [в Пензе группа собрала новый рекорд, собрав 6,5 тыс. зрителей]?
— Будет большой концерт в Москве, а затем — глобальный тур по всей стране.

— Последний вопрос — можете навскидку сказать, сколько раз за 23 года вы пели свой первый хит «Тучи»?
— Миллион (смеется)!

Утром 17 марта Марго выложила в Instagram новые кадры с Кириллом. Оказалось, что и улетали из Пензы одним рейсом. «Стрелка» провела опрос в Instagram, кто из участников «КомАра» подарил ее коллеге по группе Гере (Светлана Бобкина) жвачку. Среди претендентов были Марат Башаров (Марат Башаров: «В «Битве экстрасенсов» — все правда!») и Кирилл Андреев. В голосовании победил Кирилл.



Эксклюзивное интервью со «Стрелками», где Марго прокомментировала слова Кирилла, читайте здесь.

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное