В Пензе День города 2020 хотят отметить осенью
Как сообщает пресс-служба мэрии, День России, также отмечаемый 12 июня, пройдет с соблюдением требований режима повышенной готовности и самоизоляции граждан.
— Надо сформировать окончательный план мероприятий и акций, которые мы можем организовать в сложившихся условиях, — поручил мэр Андрей Лузгин.
Кроме того, на совещании в мэрии обсудили проблему того, что многие пензенцы пренебрегают собственной безопасностью и здоровьем своих детей и продолжают прогулки в общественных местах.
В связи с этим градоначальник предложил проводить рейды в вечернее время по внутридворовым территориям, улице Московской, набережной реки Суры и другим популярным местам отдыха.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Каменке штурмовали… Грозный
Участники мероприятия повторили эпизод штурма столицы Чечни 31-летней давности
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

