В Пензе 26 октября 2019 бесплатно выступит Natan из Black Star
В этом году «страшный» праздник пройдет в последнюю субботу октября под слоганом «Люди в Черном: чертова дюжина» и обещает поразить гостей особым размахом.
26 октября в «Коллаже» будут отмечать не только «ночь всех святых», но и 13-летие музыкального лейбла Black Star. Специальным гостем станет один из самых успешных артистов «великого и ужасного» Тимати — Natan (Натан).
На протяжении всего октября вас ждут зажигательные вечеринки и розыгрыши в рамках ужасно крутой акции «Чертова дюжина», главным призом которой станет новый черный iPhone 11.
Правила акции как обычно предельно просты:
— с 28 сентября по 26 августа включительно необходимо совершить «чертову дюжину» покупок в любых магазинах ТРК «Коллаж» на сумму от 500 рублей единым чеком;
— в течение месяца предъявите 13 чеков от 500 рублей на специальной промо-стойке, заполните анкету, получите купон участника розыгрыша, опустите его в барабан;
— 26 октября на главной сцене праздника с помощью лототрона определят 13 счастливчиков, которые в этот день получат «чертову дюжину суперпризов» от ТРК «Коллаж», бренда Black Star, магазина бытовой техники и электроники М.Видео, сети магазинов «Магнит»: беспроводные наушники, принтеры, стереосистемы, беспроводные колонки, кофеварки, мультиварки, блендеры, профессиональные фены…
График работы промо-стойки:
— 12 -25 октября (ежедневно) с 11.00 до 21.00;
— 26 октября с 10.00 до 16.00.
Внимание! Регистрация купонов акции прекращается 26 октября в 16.00.
Подробности акции вы найдете на сайте и в официальной группе ТРК «Коллаж» ВКонтакте. Желаем вам удачных покупок и пусть вам повезет!.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе проходят учения по ликвидации последствий техногенных аварий
Пензенцев просят сохранять спокойствие
В Заречном женщина сняла со счета организации деньги и не призналась в этом
Она упорно отрицала вину, даже когда появились видеодоказательства
В Пензе на фестивале «Толстопятый» гран-при взяла Малефисента
Фестиваль сказок и ремесел завершился массовым костюмированным шествием артистов
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября

В Пензе прошла презентация спортивных школ
Масштабное событие посетили более 3 тысяч жителей и гостей города