В концерте Макарских принял участие известный пензенский музыкант
Билеты на концерт Макарских стоили от 1100 до 3600 рублей. В партере в этот вечер был аншлаг, а на балконе оставались пустые места.
По традиции, зрители задарили артистов подарками. «Такими душевными и с огромной любовью в вниманием приготовленные для нас», – написала Вика в запрещенной в России соцсети.
Виктория поблагодарила пензенцев за «невероятный позитивнейший прием, несмолкаемые аплодисменты и любовь». «Всегда особенно волнительно выступать в городе, в котором родился и рос», – продолжает Макарская.
Вика добавила, что уже скучает по пензенским зрителям и хочет вновь выступить в родном городе своего супруга.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Вадим Супиков помог организовать детский праздник для семей Железнодорожного района
В преддверии Нового года
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

