Участница «Звезды» из Никольска за 25 секунд собирает автомат Калашникова
Яна занимается вокалом с 5 лет. В Никольске училась в кадетском классе в школе №2. Была командиром взвода, может за 25 секунд собрать автомат Калашникова.
– Вокал и военное дело – два разных направления, которые сильно притягивали меня к себе. Я сделала выбор в пользу музыки. Поступила в Институт современного искусства [частный вуз в Москве] на факультет эстрадно-джазового пения. Больше всего люблю военно-патриотический репертуар. Когда человек слушает такие песни – внутри него гордость за свою страну, – рассказала Яна в своей визитке.

Оценивать выступление уроженки города Никольска будут Юрий Николаев, Юлия Савичева, Дмитрий Колдун и другие медийные лица. Звезды пропустят в следующий тур только одного конкурсанта из 11. Второго выберут телезрители. Голосование, на которое дается всего сутки, откроется сразу после эфира. По словам Яны, оно будет бесплатным. Начало нового конкурсного эпизода в 21.15 (12+).
Ранее мы рассказывали, что экс-зареченка Ольга Солнце вернулась на реалити-шоу «Дом-2» в честь 20-летий легендарной телестройки.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенцы пережили рекордное за 10 лет число магнитных бурь в 2025
Солнце «переписало» рекорды магнитной активности
Министр культуры РФ Ольга Любимова посетила премьеру сказки «Буратино»
Премьера запланирована на 1 января 2026 года
В пензенской областной больнице Бурденко ввели карантин
Об этом сообщили в учреждении здравоохранения
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Команда по адаптивному баскетболу из Пензы сыграла выездной матч в Саранске
Игра стала первой выездной
Вадим Супиков подчеркнул роль русского классического языка в качестве фундамента национальной культуры
Состоялись Рождественские образовательные чтенияИгорь Комаров принял участи в акции «Елка желаний-2025»
Полномочный представитель президента РФ снял с елки шар, с желанием Катерины из ЧистополяОлег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат

