Участников пензенского турслета «Стрит» призывают остаться дома
— Сейчас всем туристам очень важно соблюдать правила, которые диктуются нашим государством, и оставаться дома, потому что массовое скопление, которое может произойти на мероприятии, оно ни к чему. Возможен близкий контакт, что в условиях распространения инфекции крайне нежелательно, — приводит слова руководителя пензенского регионального отделения Российских студенческих отрядов Артема Колобова телеканал «Экспресс».
Турслет каждый год проходит во вторые выходные апреля на Сурском водохранилище. Организован он в честь основателя пензенского водного и пешего туризма Стрита Голубцова, который трагически погиб 10 апреля 1977 года.
Напоминаем, что до 30 апреля в регионе действует режим самоизоляции, а значит, выходить из дома можно только в крайнем случае — в магазин или аптеку. Все массовые мероприятия в Пензенской области строго запрещены постановлением губернатора.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе возбудили уголовное дело из‑за перебоев с лекарствами для онкобольных
Основанием стали многочисленные обращения пациентов
Сбер рассказал о самых необычных залогах, которые компании предлагали в обеспечение кредитов в 2025 году
Эксперты банка за год провели залоговую экспертизу объектов на 45 трлн рублей
Земетчинские футболисты взяли «Зимний кубок» в Нижнем Ломове
Турнир прошел в рамках государственной программы «Спорт России»

