ТРК «Коллаж» приглашает на яркие анимационные программы

ТРК «Коллаж» приглашает на яркие анимационные программы

6  июля.  Праздник Ивана Купала с театрализованной интерактивной программой — праздник шумный, яркий, озорной. 

Не заскучают ни взрослые, ни дети! Веселые конкурсы, заводные песни и пляски гарантированы. Мастер-классы по изготовлению кукол из соломы.

13 июля. Встреча с Леди Баг и Суперкотом. 

Интерактивное общение с любимыми сказочными персонажами — это отличный способ увлечь ребенка любого возраста, и подарить ему незабываемый праздник. Аниматоры Леди Баг и Суперкот — настоящие супергерои, способные организовать детей и подарить им радость и веселье. Они находятся в центре торжества и собирают вокруг себя радостных малышей, мечтающих пообщаться в реальности со своими кумирами из телевизора. А любители рукоделия смогут сделать себе на память милых божьих коровок.

20 июля. День для настоящих интеллектуалов в ТРК «Коллаж». 

В этот день отмечается международный день шахмат. Веселые аниматоры научат детей разбираться в тонкостях этой игры и познакомятся со всеми фигурами.

27 июля. Настоящий Бал у Золушки. 

Погружаемся в сказку Шарля Пьеро. Золушка живет вместе со злой мачехой и не менее злыми и глупыми сестрами. Они заставляют ее выполнять всю грязную работу по дому, но сегодня в королевстве, где живет Золушка, объявляют бал, где принц должен будет выбрать себе жену. Добрая фея вместе с ребятами помогает героине попасть на бал, где она знакомится и влюбляется в прекрасного принца. А самые большие модницы смогут не только помочь Золушке, но и сделать красивые браслеты для себя.

Ждем вас в ТРК «Коллаж» каждую субботу.

Время: с 15.00 до 17.00. Адрес: Пр-т Строителей, 1В.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное