«Точь-в-точь»: Аверин рассказал о благотворительности Пенкина в Пензе

«Точь-в-точь»: Аверин рассказал о благотворительности Пенкина в Пензе

Наш земляк пришел посмотреть, как в него перевоплотится Лада Дэнс — ВИДЕО

В воскресенье, 15 ноября, наш земляк Сергей Пенкин принял участие в шоу перевоплощений «Точь-в-точь». Напомним, что ранее «принцу Серебряному» самому приходилось соревноваться в подобном проекте — в 2013 году он занял седьмое место в «Один в один».

На этот раз наш звездный земляк был «роялем в кустах», наблюдавшим, как его образ примерила на себя участница третьего сезона «Точь-в-точь» Лада Дэнс. Звезда 90-х вышла на сцену с «визитной карточкой» Пенкина — песней «Feelings», вскоре к ней присоединился и сам Пенкин.

— Ладе нужно отдать должное, все было очень здорово, — заявил Пенкин, заострив внимание на том, как Дэнс визуально изменилась для номера, мол, как будто в тренажерный зал сходила.

Восторгу жюри также не было предела, Лада Дэнс заработала высший балл от Любови Казарновской, Геннадия Хазанова, Леонида Ярмольника и Максима Аверина. Звезда «Глухаря», помимо комплиментов артистке, сказал несколько теплых слов и о Пенкине.

— Дорогие друзья, уважаемые зрители и телезрители. Если бы вы знали, сколько Сережа делает для людей, — отметил Максим Аверин. — Я приезжаю в Пензу, прихожу в драматический театр, а мне говорят, мол, вот это сделал Сергей Пенкин. А еще… Сережа не надо краснеть, ты делаешь благое дело! Он строит церкви и заботится о людях. Это светлый человек! Что касается номера, мне не хватило…. Знаете, что Пенкин делает перед концертом? Он поливает парфюмом кресла в зрительном зале!

Напомним, что на средства Сергея Пенкина в областном центре в свое время были возведены две часовни, одна — рядом с Новозападным  кладбищем, вторая — на территории Восточного.

 

Читайте также:

Павел Воля раскритиковал дороги Пензы

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное