Тимура Родригеза ждут в «Артеке»
Его пригласили на финал конкурса «Детской Новой волны — 2011».
Наш земляк Тимур Родригез был одним из ведущих, отгремевшего в конце прошлого месяца в Юрмале Международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна — 2011».
Родригез провел церемонию закрытия и открытия конкурса, спел шлягер Лени Кравеца «I belong to you». А самым запоминающимся номером с участием Тимура стал его дуэт с Верой Брежневой на композицию «Танго Остапа» из фильма «12 стульев».
Старания Тимура не прошли даром. Организаторы пригласили его принять участие в финале «Детской Новой волны — 2011», который состоится в ялтинском детском лагере «Артек» 21 августа. В какой роли выступит на этом конкурсе пензенец: станет его ведущим или исполнит свою песню, пока остается в тайне.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе прошли соревнования ПФО по самбо
Пензенские спортсмены продемонстрировали отличные результаты

