Тимур Родригез: «Я не борюсь с возрастом — у него просто нет шансов!»

Тимур Родригез: «Я не борюсь с возрастом — у него просто нет шансов!»

Известный шоумен, уроженец Пензы Тимур Родригез отмечает 35-летие

Сегодня, 14 октября, знаменитый шоумен, теле- и радиоведущий, участник многочисленных телепроектов Тимур Родригез отмечает 35-летие.

Об эмоциях, связанных с юбилейной датой, он рассказал на своей страничке в Инстаграм.

— Сегодня мне 35! Кажется, что эти 35 чьи-то еще, но никак не мои… Хотя кому я вру?! Мне совсем не кажется! Я не борюсь с возрастом — у него просто нет шансов! Так что и вам желаю жить на полную катушку! — написал он.

Что касается самого именинника, то его жизнь полна событиями. Так, например, недавно в эфир телеканала «Россия» вышел первый выпуск шоу «Я смогу!». Тимур Родригез и спортивный комментатор Владимир Стогниенко выступили в качестве ведущих нового проекта, цель которого — проверить звезд на прочность.

Также неделю назад он презентовал новый клип «С днем рождения», который активно набирает просмотры в Интернете. Но на этом приятные сюрпризы для поклонников не заканчиваются:

— Не успели мы презентовать новый клип, как уже вчера ночью приступили к съемкам нового!!! А вот на какую песню — вы узнаете совсем скоро! — написал он 10 октября в своем микроблоге.

 

Читайте также:

Между Алексеем Воробьевым и Галиной Боб состоялся «Непростой разговор»

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное