Светлана Лобода приехала в Пензу с главным героем «Твоих глаз»

Светлана Лобода приехала в Пензу с главным героем «Твоих глаз»

Назар Грабар удостоился отдельного внимания поклонниц

В пятницу, 21 апреля, в ККЗ «Пенза» выступила украинская певица Светлана Лобода, ставшая за последние два года суперзвездой в России. Шутка ли, в настоящее время в топ-100 iTunes находятся сразу пять ее песен, такого результата нет ни у кого из ее коллег.

—  Мы очень рады впервые приехать в ваш город! Надеюсь, что оправдаем ваши ожидания, и, придя домой, вы скажете: «Как хорошо, что сегодняшний вечер я провел с Лободой», — поприветствовала практически полный зал Заслуженная артистка Украины.

Немного истории. Светлана начала сольную карьеру, сразу после ухода из «ВИА Гры» в 2004 году, однако долгое время ей не удавалось попасть на первые строчки российских хит-парадов. Все изменилось в 2012 году.

— Монатик (исполнитель хита «Кружит» — Авт.) подарил мне прекрасную песню «40 градусов». С этого момента началась моя взрослая сольная карьера. Год назад Дима сделал мне еще один подарок — трек «Жарко». Самой жаркой публике вечера посвящается!

Светлану завалили цветами и подарками, а одна из поклонниц — 5-летняя девочка попросила звезду спеть с ней дуэтом. Света, конечно же, не отказала.

— Когда с тобой на сцене стоит такой красивое, талантливое создание, намного моложе тебя, начинаешь нервничать, — пошутила она. — Спасибо за цветы и подарки! Правда, игрушки мне не достанутся, все заберет дочь.

Перед исполнением «Стервы» Лобода попросила публику похлопать ее подруге Лолите, которая уговорила взять эту песню в тур, мол, из песни слов не выкинешь. Светлана как будто чувствовала, что скоро ее подруге тоже нужна будет поддержка. В воскресенье, 23 апреля украинские пограничники сняли Лолиту с поезда, не пустив в страну, где у артистки проживает мама и дочь.

Когда зазвучала «К черту любовь» народ еще держался, а вот под «Твои глаза» ползала ломануло к сцене, обрадовав певицу. Правда, некоторые зрители, а точнее зрительницы выстроились у «точки», на которой работал 24-летний танцор, исполнитель главной роли в клипе «Твои глаза» Назар Грабар. Поклонницы красавчика делали на его фоне селфи и снимали каждое па. За этой уже привычной картиной с улыбкой наблюдала девушка парня Катя Кузьменко, которая также работает в балете.

После исполнения шлягера «Пора домой» Лобода скрылась за кулисами, однако артистку вызвали на бис и зал еще раз зажег под «Твои глаза».

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное