Звезда сериала «Жуки» Светлана Листова посетила пензенский зоопарк

Также она прогулялась по Московской 

Звезда сериала «Жуки» Светлана Листова посетила пензенский зоопарк

Актриса Светлана Лисова совершила прогулку по Пензе. Актриса, ивестная по участию в сериалах «Жуки» (16+), «Беспринципные» (18+) и «Нина» (18+), в настоящее время находится в нашем городе на съемках фильма «Лучшее лето в жизни» (6+). Команда работает над лентой в Мокашане.

Напомним, в съемках задействованы и другие звезды - Татьяна Орлова, Алексей Маклаков, Георгий Дронов.

srhit1vrpw93jkaek4qd3wwc7kpsv63h.jpg
Так, в свободный от работы день Светлана Листова устроила себе экскурсию по городу. Она побывала в зоопарке и сняла небольшое и милое видео с питомцами.

Также актриса прогулялась по улице Московской вместе со звездой шоу «Однажды в России» (16+) Екатериной Моргуновой.

- Катя, моя прекрасная и любимая. Мы снова работаем в одном проекте. Люблю, горжусь, обожаю! – подписала актриса свое фото.




Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER