Звезда сериала «Жуки» Светлана Листова посетила пензенский зоопарк
Также она прогулялась по Московской
Актриса Светлана Лисова совершила прогулку по Пензе. Актриса, ивестная по участию в сериалах «Жуки» (16+), «Беспринципные» (18+) и «Нина» (18+), в настоящее время находится в нашем городе на съемках фильма «Лучшее лето в жизни» (6+). Команда работает над лентой в Мокашане.Напомним, в съемках задействованы и другие звезды - Татьяна Орлова, Алексей Маклаков, Георгий Дронов.

Так, в свободный от работы день Светлана Листова устроила себе экскурсию по городу. Она побывала в зоопарке и сняла небольшое и милое видео с питомцами.
Также актриса прогулялась по улице Московской вместе со звездой шоу «Однажды в России» (16+) Екатериной Моргуновой.
- Катя, моя прекрасная и любимая. Мы снова работаем в одном проекте. Люблю, горжусь, обожаю! – подписала актриса свое фото.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Алексей ЮШИН,

В Пензенской области с 2026 начнутся выездные медосмотры детей
Запланирована поставка мобильных комплексов для диспансеризации и осмотров
Сбер запустил новую услугу для безопасного возврата переводов
Новая услуга в том числе защищает клиентов от распространённого вида мошеннических схемПензенцы стали призерами спартакиады допризывников
Участники соревнований демонстрировали свою физическую форму и навыки военной подготовки