Стала известна лучшая команда пензенской областной Юниор-лиги КВН
За звание самых веселых и находчивых боролись 15 команд
В киноконцертном зале «Пенза» завершился фестиваль областной Юниор-лиги КВН. За звание самых веселых и находчивых боролись 15 команд из Пензы, районов Пензенской области и гости из Нижнего Новгорода.— По результатам Гран-при было присуждено команде «Агенты 074» школы №74. Команда лицея №55 «Будьте здоровы» заняла первое место в юмористическом турнире. Серебро досталось «Бандане» из средней школы №79, — сообщили в пресс-службе мэрии.
Бронзовую награду поделили три команды: «Star kids» из Нижнего Новгорода, «H20» средней школы №2 села Грабово и «Сборная центра образования и профессиональной ориентации» города Заречного.
В номинации «Лучшая актриса» победу одержали сразу все девочки из Нижегородской команды «Star kids», «Лучшую мужскую роль» забрал Назар Бочкарев из «H20».
«Лучшую шутку» фестиваля придумала команда средней школы села Лопатино «КМС».
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Ника СТРЕЛЬНИКОВА,
В Пензенской области осенью высадили более 60 тысяч деревьев
Лесные культуры высажены на площади свыше 40 гектаров
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга

