В Пензе выступят звезды сериалов «Солдаты», «Молодежка» и «СашаТаня»
8 октября (вт) Евгений Гришковец устроит в драмтеатре монолог-концерт «Порядок слов». В него вошли произведения разных жанров и тональностей. Начало в 19.00. Цена билета: 1800-5000 рублей (18+).
13 октября (вс) в драмтеатре покажут мистический спектакль «Вий» по культовому произведению Николая Гоголя. По словам создателей, это не скучный пересказ классики, а энергичная постановка в стиле хоррор с пластикой, танцами и спецэффектами. В ролях – Александр Лымарев («Солдаты»), Карина Зверева («Миля») и другие. Начало в 18.00. Цена билета: 800-2900 рублей (12+).

16 октября (ср) в драмтеатре можно будет увидеть спектакль «Танцуй со мной». Это история мужчины и женщины, которые познакомились в танцевальном клубе. В ролях «минисериала в жанре лирической комедии» – Татьяна Васильева («Самая обаятельная и привлекательная») и Ефим Шифрин («Глянец»). Начало в 19.00. Цена билета: 1200-3500 рублей (16+).
18 октября (пт) в драмтеатре представят спектакль «Третий – лишний?» По сюжету, сразу после свадьбы в жизнь молодых врывается то ли мошенник, то ли беглый олигарх, то ли одинокий старик. Вместо первой брачной ночи им предстоит принимать неожиданные решения. В Ролях – Алексей Макланов («Солдаты»), Макар Запорожский («Молодежка») и Алина Ланина («СашаТаня»). Начало в 19.00. Цена билета: 1000-3200 (16+).
18 октября в ККЗ «Пенза» Павел Деревянко («Домашний арест», «Беспринципные») и Дарья Ловать (виолончелистка-виртуоз) представят эксцентричный музыкальный спектакль «Хулиган и Классик. Идеальная пара» (16+). Начало в 19.00. Цена билета: 1000-5000 рублей.
25 октября (пт) звезды петербургской оперетты представят в филармонии легендарный мюзикл «Фантом оперы». В основе сюжета – мелодраматические отношения начинающей певицы Кристин и влюбленных в нее покровителя «Оперы» графа де Шандо и ее учителя музыки Эрика, имеющего причины скрывать лицо под маской. Начало 19.00. Цена билета: 1000-2500 рублей (12+).
27 октября (вс) в драмтеатре будут в детективном спектакле «Слухи» будут блистать звезды отечественных фильмов и сериалов. Среди тех, кто выйдет на сцену: Елена Сафонова («Зимняя вишня»), Андрей Ильин («Каменская»), Ольга Волкова («Папины дочки») и другие. Начало в 19.00. Цена билета: 1800-5800 рублей (16+).
О том, кто из известных исполнителей выступит в Пензе в октябре 2024, читайте здесь.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Главврач Центра гигиены и эпидемиологии рассказала о качестве воды Ключ здоровья
Качество питьевой воды определяют жесткие стандарты
В Пензе два пешехода пострадали на пр. Победы
Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна

