Солнце выступила на дне рождения коллеги по шоу «Дом-2»

Солнце выступила на дне рождения коллеги по шоу «Дом-2»

Наша землячка спела для Натальи Бардо

На днях в одном из московских клубов состоялось празднование 25-го дня рождения актрисы Натали Бардо. Широкой публике девушка известна по ролям в сериалах: «Проклятый рай», «Барвиха-2», «Вероника. Потерянное счастье» и «Вероника. Беглянка». Поклонники реалити-шоу «Дом-2» помнят девушку под другой фамилией — Кривозуб.

Со многими из экс-участников главной телестройки страны Наталья сохранила дружеские отношения и пригласила некоторых из них на свое 25-летие. Так на празднестве побывала наша землячка — диджей Солнце. Солнце презентовала имениннице шикарный букет роз. Кроме того, она подарила Наталье одну из своих песен, разделив сцену с гр. «Город-312».

Также на празднике были замечены актер Виталий Гогунский (Кузя из «Универа»), еще одна экс-домочадка Алена Роксис и многие другие.

А сегодня, 12 апреля, в День космонавтики, в Москве, в арт-пространстве «Башня» состоится свой запуск космического корабля во Вселенную: стартует творческий вечер с участием Солнца. Девушка явилась вдохновителем необычного проекта.

— Это экспериментальный и волнительный для нас проект, — написала она в одной из социальных сетей. — День космонавтики выбран не случайно. Мы взрываем свой космос

 

Читайте также:

Александр Самокутяев встречает День космонавтики в Ульяновске

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное