Солнце встретилась с бывшими участниками реалити-шоу «Дом-2»
Наша землячка приняла участие в программе «Пусть говорят», посвященной выпускникам проекта.
Несколько дней назад в Москве состоялись съемки программы «Пусть говорят». На этот раз тема ток-шоу «Первого канала» была посвящена бывшим участникам реалити-шоу «Дом-2».
Андрей Малахов пригласил к себе на эфир многих экс-участников проекта, в том числе и тех, кто первым попал на знаменитую телестройку весной 2004 года: Солнце, Романа Третьякова, Степана Меньщикова, Александра Нелидова, Евгения Абузярова.
— Кажется, наснимали на две программы! Такое количество бывших участников со своими историями, трагедиями и фарсом, — написала Солнце в твиттере. — Как встреча выпускников!
Кроме вышеперечисленных участников героями «Пусть говорят» стали Сэм Селезнев (на фото) Алексей Адеев, Виктория Карасева (Тори), Эрика Кишева, Надежда Ермакова, Нелли Ермолаева, Инна Воловичева, Елена Бушина (на фото) и многие другие.
По словам Солнца в съемках программы не приняли участие Алена Водонаева, мол, накануне ведущая «Каникул в Мексике-2» попала в больницу с переутомлением и Анастасия Дашко, которая теперь не общается с журналистами.
Читайте также:
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенцы пережили рекордное за 10 лет число магнитных бурь в 2025
Солнце «переписало» рекорды магнитной активности
Министр культуры РФ Ольга Любимова посетила премьеру сказки «Буратино»
Премьера запланирована на 1 января 2026 года
В пензенской областной больнице Бурденко ввели карантин
Об этом сообщили в учреждении здравоохранения
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Команда по адаптивному баскетболу из Пензы сыграла выездной матч в Саранске
Игра стала первой выездной
Вадим Супиков подчеркнул роль русского классического языка в качестве фундамента национальной культуры
Состоялись Рождественские образовательные чтенияИгорь Комаров принял участи в акции «Елка желаний-2025»
Полномочный представитель президента РФ снял с елки шар, с желанием Катерины из ЧистополяОлег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат

