Солнце возвращается в эфир шоу «Дом-2»

Солнце возвращается в эфир шоу «Дом-2»

Кроме того, наша землячка теперь преподает на Рублевке

Диджей Солнце является активным пользователем соцсетей, где она делится последними новостями из своей жизни. Накануне наша землячка сообщила о том, что скоро ее вновь можно будет увидеть в эфире «Дома-2». Напомним, что девушка покинула проект в 2008 году, однако в заставке шоу по сей день звучит ее хит про «15 клевых».

— Приходил Андрей Черкасов в гости, конечно, не один, а с камерами. И мы снимали,  болтали и снова снимали. Мне понравилось. Потому что когда тебе задают вопросы, которые ты сам себе обычно не задаешь, то ты подводишь какую-то черту; достижений или того что получилось за какой-то отрезок времени твоей жизни. И это удивительное чувство. Жить с ощущением, что все в твоей жизни случилось само и только так как и могло быть. Или брать на себя ответственность за свою жизнь и понимать, что все эти достижения плоды твоего труда, твоего движения к целям и мечтам, и ты все правильно сделал, и ты на верном пути. И даже как-то отрадно за себя становиться, когда показываешь гостям полку с кубками и наградами в совершенно разных областях жизни, спорт, музыка, бизнес… Разговор был душевный. Смотреть в эфире одного очень известного и до сих пор популярного реалити-шоу! — написала Солнце в Instagram.

По словам Андрея Черкасова, который до сих пор является участником «Дома-2», Солнце стала героиней его новой рубрики «Кто ходит в гости по утрам?», в рамках которой бывшие участники телестройки будут рассказывать о том, как сложилась их жизнь после проекта.

Еще одна новость из жизни Солнца — она стала преподавателем диджеинга в школе музыки на Рублево-Успенском шоссе.

— Вот уже более 3-х лет, я обучаю этой популярной профессии тех, кто дышит музыкой, хочет иметь профессиональный уровень подготовки и покорять танцполы, — говорит она.

Помимо Солнца в новой школе будут преподавать Аня Руднева (экс-«Ранетки»), звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович и другие селебритис.

 

Читайте также:

В «Тарханах» Александр Маршал извинился за черные очки

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное