Солнце возобновила съемки в новом клипе Светланы Разиной

Солнце возобновила съемки в новом клипе Светланы Разиной

Съемочный процесс стартовал еще зимой, но был приостановлен

«Пензенская правда» уже рассказывала, что наша землячка — диджей Солнце приняла участие в съемках нового клипа Светланы Разиной на песню «Женщине верить нельзя». Этот ролик — первая часть трилогии, которую задумала создать креативная Разина, хотя вторую серию — «Музыка нас связала» певица презентовала даже раньше первой.

Съемки ролика стартовали еще зимой, однако по ряду причин, они были приостановлены. К радости поклонников обеих див, съемки исторической трилогии были возобновлены в конце июня. Напомним, что клип снимается в средневековых интерьерах. Для того чтобы точно попасть в образ Солнцу даже пришлось одеть отнюдь нелегкую косу.

— Вот ведь удивительная вещь на улице уже светло, люди едут на работу, а у нас съемочный процесс в самом разгаре! 10 часов уже длится смена! Снимали всю ночь. Но это круто, — написала Солнце на своей страничке в Instagram, выложив несколько фото со съемок.  — И я не променяла бы свою жизнь на другую.

Напомним, что другая звезда шоу «Дом-2» — Виктория Боня снялась в клипе еще одного нашего землячка — подопечного Тимати Егора Крида. За месяц с момента премьеры ролик «Надо Ли» собрал на ютубе свыше 460 тыс. просмотров.

























Читайте также:

В Пензе осенью выступят Киркоров, Михайлов, Аллегрова и Нюша

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное