Солнце стала героиней нового реалити-шоу

Солнце стала героиней нового реалити-шоу

Наша землячка вошла в число пяти известных женщин — участниц проекта «Так говорят женщины» — видео.

Спусти 4,5 года после ухода из «Дома-2» одна из его самых ярких участниц Солнце решила вновь окунуться в пучину реалити. Диджей  и актриса стала участницей проекта «Так говорят женщины» на канале «Домашний».

В шоу участвуют 5 известных женщин, каждая из которых получила в руки камеру, с помощью которой снимала свою жизнь на протяжении полугода. Помимо Солнца в проекте задействованы актрисы Жанна Эппле («Все мужики сво…»), Мария Берсенева («Маргоша»), Елена Валюшкина («Универ») и модель Катя Жаркова.
Как призналась Солнце, она сразу же согласилась на предложение организаторов. В общей сложности на 5 мест претендовало 30 известных девушек, однако кандидатура пензячки была безоговорочно утверждена на всех уровнях.

Всего в программе 12 серий, в каждой из них, будет задана определенная тема, на которую девушки примутся рассуждать.

— Никаких ограничений, никаких закрытых тем, — обещают организаторы. — Вся жизнь героев раскрывается, как на ладони — откровенно и смело. Только неподдельные эмоции и переживания женщин в их повседневной жизни.

— Мне самой будет интересно следить за проектом, ведь я не знаю, как на вопрос, который задавали мне, отвечали другие участницы, — говорит Солнце. — Так что буду следить за всеми перипетиями по Интернету, а то я никак не проведу в свою квартиру телевизионный кабель.

Солнце жалеет только об одном, в эфир попадет далеко не весь отснятый материал, ведь иногда ей приходилось уходить от указанных тем. Однако правила, есть правила.

— На днях мы впервые встретились со всеми девушками, до этого я никого из них не знала, кроме Маши Берсеневой, — рассказывает наша землячка. — Подумали, почему бы нам впоследствии не снять продолжение шоу под названием «Так молчат женщины»!

Премьера шоу состоится в субботу, 8 сентября. Начало эфира в 22.30.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное