Солнце стала фотомоделью
Звезды проекта «Дом-2» приняли участие в выставке «В роли себя».
В Москве состоялось открытие выставки известного фотографа Алексея Никишина «В роли себя». В этой самой роли выступали звезды проекта «Дом-2», как нынешние, так и бывшие, ведущие скандального шоу. Вместе с Ксенией Собчак, Ксюшей Бородиной, Ольгой Бузовой и многими другими фотомоделью стала и наша землячка — Солнце.
— Работы Алексея Никишина — это психологические портреты, — написала Солнце в своем блоге. — Как персонажу, участвующему в выставке, было приятно, что моя фотография действительно удалась. Особенно был приятен комментарий автора. Он сказал, что мой портрет единственный, который действительно можно назвать психологическим портретом.
Кроме того, стало известно, что Солнце споет на концерте, посвященном Дню города Пензы. Концерт состоится в воскресенье, 12 июня на площади им. Ленина. В шоу также примут участие и супруги Макарские.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе спасатели помогли ликвидировать последствия ДТП
Дорожно-транспортное происшествие произошло га улице СтроителейПензенцы представили опыт модернизации библиотек на межрегиональном форуме
Участники обменялись лучшими практиками
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

