Солнце спела на вечеринке Светланы Разиной

Солнце спела на вечеринке Светланы Разиной

Наша землячка выступила на презентации новых клипов легендарной певицы

На этой неделе в одном из московских кафе «легенда диско» Светлана Разина презентовала сразу три своих новых видео-творения: «Нас не разлучат» («Музыка нас связала-2»), «Женщине верить нельзя» и «Perfecto Amor».

Поддержать Светлану в этот вечер пришли ее коллеги — не менее легендарная Наталия Гулькина, Прохор Шаляпин, лидер группы «Кар-мэн» Сергей Лемох, солистка «Унесенных ветром» Татьяна Морозова, Шура,  звезды шоу «Дом-2» Рустам Солнцев и наша землячка Солнце и другие. Напомним, что диджей снялась в клипе «Женщине верить нельзя». Она предстала перед зрителями в образе коварной придворной дамы, которая обманывает королеву. Клип уже заработал на ютубе почти 12 тысяч просмотров.

— Отличный теплый вечер! Я даже спела на радостях! Спасибо Светлане за то, что оценила мой актерский талант, — написала Солнце на своей страничке в Instagram.

— Солнце очень талантливая девушка, отличная роль в моем клипе, — прокомментировала игру нашей землячки Светлана.

Для всех приглашенных Солнце исполнила одну из самых известных своих песен (самая известная ежедневно звучит в заставке того самого реалити-шоу) «Город тихо спит».  

Тем временем творческие успехи происходят и у Солнца.  Она попала в финал конкурса «DJ Celebrity», организованного одним из модных порталов.

— Я благодарна каждому, кто отдал свой голос. Мне была очень важна эта поддержка и для меня — это победа! Потому что именно в этом этапе за меня голосовали люди со всей России! И у нас было всего три дня, а вы догнали и перегнали и Пьера Нарцисса и Машу Цыгаль! Дальше голосуют друг за друга финалисты. Так как я не работаю в Москве в качестве диджея, я реально оцениваю свои шансы. Но ваши голоса для меня были важнее, чем премии и награды, — поблагодарила своих подписчиков Солнце.

 

Читайте также:

Звезда шоу «Голос» Екатерина Шемякина и Тимур Родригез написали песню «Мама»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное