Солнце снялась в сериале про полицейских
Нашей землячке предложили новую роль в кино.
Съемки сериала для нашей землячки Солнце — дело привычное. В свое время она сыграла в эпизоде ситкома «Счастливы вместе», а не так давно ей досталась роль второго плана в сериале «Крем». Последний не так давно повторяли на МУЗе.
Поэтому, когда ей предложили роль в сериале «Товарищи полицейские» для Первого канала, Солнце сразу же согласилась. Нашей землячке досталась эпизодическая роль девушки «легкого поведения» по имени Эльвира.
Как сообщает сайт Папарацци.ру, по сюжету героиню Солнца избивают на бильярдном столе. Начинающая актриса не стала прибегать к услугам каскадеров, и все трюки самоотверженно исполнила сама.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Какие достопримечательности и события влекут туристов в Пензенскую область
Рассказывает замминистра культуры и туризма региона Ильдар Мавлюдов
Какие достопримечательности и события влекут туристов в Пензенскую область
Рассказывает замминистра культуры и туризма региона Ильдар Мавлюдов
В Пензе зажгут «Огонь жизни 2025»
Региональный этап Всероссийской акции пройдет 4 сентября на улице Московской
Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
Спикер регионального парламента обратил внимание на важные поправки, принятые Госдумой РФ в июле 2025-го
Александр Ведяхин: Наша цель — достичь 100 млрд долларов товарооборота между Россией и Индией
На ВЭФ-2025 первый заместитель Председателя Правления Сбербанка провёл бизнес-ланч «Россия — Индия: экономика будущего»
Сбер разработал ИИ-решение для оптимизации лекарственного обеспечения для онкоцентров
Инновационное решение на основе искусственного интеллекта на 42% точнее прогнозирует работу медучрежденийРоссийские разработки в области ИИ обладают значительным экспортным потенциалом для рынков стран БРИКС
Топ-5 зомби-фраз, которые используют люди под влиянием мошенников
Аграрии Пензенской области получили господдержку на 1,3 млрд рублей
Сбер открыл набор на вторую волну отдельного трека Sber500 с GigaChat