Солнце провела отпуск в Стамбуле
Неизгладимые впечатления на нее произвел археологический музей.
По словам Солнца, она отправилась отдыхать именно в безвизовую страну, но «только не к русским туристам на моря, а куда-то, где экскурсии и новые впечатления».
Выбор нашей землячки пал на турецкий Стамбул — мировую столицу, которая находится сразу на двух континентах: Европы и Азии. Самые яркие впечатления на нашу землячку произвели местный археологический музей и дворец Топкапы.
— Я еще никогда не была так близко к древним цивилизациям, — признается артистка в своем блоге. — В Археологическом музее по скромным подсчетам я провела часов 5! Еще была Галатская башня, рыбаки на мосту и поездка на острова, ночные клубы, дешевый шопинг.
С собой из Турции Солнце привезла особенно любимый ею местный чай, которым она теперь балует себя в редкие минуты отдыха.
Кстати
Солнце продолжает активно заниматься ремонтом своей московской квартиры. Как только все работы завершатся, она переедет туда вместе со своим котом Марселем.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Плюсы и минусы отдыха в Геленджике
Город привлекает семьи, молодежь и самостоятельных путешественников мягким климатом, развитой инфраструктурой и разнообразием жилья
Арбеково и Заводской район на две недели останутся без горячей воды
Расскажем, по каким адресам произойдет отключение
Пензенский суд рассмотрит дело о массовом отравлении детей
Руководитель предприятии общепита признал свою вину
Плюсы и минусы отдыха в Геленджике
Город привлекает семьи, молодежь и самостоятельных путешественников мягким климатом, развитой инфраструктурой и разнообразием жилья
Домклик: востребованность онлайн-ипотеки выросла в 3 раза
В этом году подавляющее большинство цифровых ипотечных сделок совершалось на покупку новостроек
В Пензе стартовал финал VI летней Спартакиады молодежи по прыжкам в воду
В город приехали спортсмены из 13 регионов страны
Олег Мельниченко поздравил с Днем создания органов государственного пожарного надзора
Профессиональный праздник отмечают 18 июляИзбиратели поблагодарили Вадима Супикова за организацию ремонта дорожного покрытия
Пензу посетил руководитель Федерального дорожного агентства Роман Новиков
Мельниченко поручил держать на строгом контроле благоустройство Пензы
Вадима Супикова поблагодарили за помощь в благоустройстве детских площадок