Солнце поделилась фотографиями со свадьбы Насти Дашко

Солнце поделилась фотографиями со свадьбы Насти Дашко

Наша землячка пожелала и Насте и себе, чтобы их планы, задуманные на шоу «Дом-2», наконец-то осуществились

Накануне «Пензенская правда» рассказывала о том, что диджей Солнце поделилась с подписчиками в Instagram фото с девичника свой подруги по «Дому-2» Насти Дашко. Напомним, что свадьба состоялась в Златоусте Челябинской области.

Подписчики уроженки города Заречного поинтересовались у нее, мол, а где же фото с самой свадьбы? Не секрет, что снимки, сделанные папарацци, уже несколько дней гуляли по Интернету.

И Солнце решила поделиться с подписчиками качественными фотографиями с торжества своей дорогой подруги.

— Краткое руководство как собрать невесту на свадьбу! Берем фату, крутого мастера! Даже двух!!! Визажиста и парикмахера! Берем лучших подруг… и… жжем!!! — написала она. — Вот с чем Насте всегда везло по жизни так это с людьми… А все потому, что в отношения нужно вкладываться и идти в них с открытой душой не подозревая, что тебя могут предать, обмануть… Гарантий, конечно нет, но есть шанс!!! Есть шанс встретить среди друзей друзей прекрасных людей! И это ценно! Такая это редкость нынче...

Отдельный пост Солнце решила посвятить поздравлению Анастасии Дашко.

— Красоточка моя, поздравляю тебя с этим важным событием в твоей жизни! Ты очень сильная девочка, но тебе удалось, пройдя через все жизненные передряги остаться женственной и

жизнерадостной! Девочка с самым заразительным смехом! Желаю тебе женского счастья и чтобы все наши с тобой планы осуществились, пусть мы их просрочили на 7 лет, но лучше начать их осуществлять сейчас, чем..., — заинтриговала своих подписчиков Солнце.

А вот супруга Анастасии — чемпиона по кикбоксингу Констинтина Кулешова Солнце так и не показала общественности.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное