Солнце побывала на дне рождения еще одной звезды шоу «Дом-2»
На этот раз нашу землячку пригласила Алена Роксис
Напомним, что на прошлой неделе Солнце выступила на празднике Натальи Бардо (Кривозуб). На этот раз Солнце получила приглашение от еще одной выпускницы реалити-шоу «Дом-2», певицы Алены Роксис.
— У Аленушки День Рождение, — написала в своем твиттере Солнце, выставив совместное фото с именинницей.
По Словам Солнца на праздники также присутствовали и другие экс-участники: Виктория Боня, Виктория Карасева (Тори), Любовь Ткаченко. Также был замечен Рустам Солнцев (Калганов).
В свою очередь Солнце готовится к своему юбилею, которое она отмечает 24 апреля.
— В последний рабочий день доставили подарочек от сайта!!! — поведала девушка. — Ура, скоро ДР, а вопросы решаются сами собой.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе провели бесплатные консультации по опухолям головы и шеи
На осмотр пришли более 90 пациентов
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей

