Солист «Руки вверх» в Пензе: «Откуда в зале столько лысых мужчин?»

Солист «Руки вверх» в Пензе: «Откуда в зале столько лысых мужчин?»

Сергей Жуков погрузил зрителей, пришедших на его концерт, в ностальгию по 90-м — ВИДЕО

В воскресенье, 29 мая, в ККЗ «Пенза» впервые прошел концерт группы «Руки вверх». На волне ностальгии по 90-м Сергей Жуков — частый гость в нашем городе, однако, ранее его концерты проходили только на сцене одного из ночных клубов.

— Перед началом наблюдал за вами из-за кулис. Удивился большому количеству… лысых мужчин! И вообще, я смотрю, здесь много мужиков! Ребята, что вы тут делаете? Группа «Руки вверх» всегда славилась тем, что нас слушают девушки, — сходу начал шутить с публикой фронтмен коллектива. — Парни же никогда не признавались, что любят наши песни, мол, это — попса, а сейчас я смотрю, что и песни то вы все знаете, и танцуете. Молодцы!

Публика в этот вечер была разношерстная, большинство зрителей — поколение 30-летних, однако встречались среди поклонников Сергея даже седовласые пенсионеры.

— А в первых рядах у нас одна молодежь, сколько вам лет было в 1995 году? Вы наверно еще в детсад ходили, — поинтересовался у зала Сергей. — Поднимите руки, кто тогда еще не родился! Ого, сколько вас здесь!

В наш город Сергей приехал вместе с братом Михаилом Жуковым, который теперь тоже поет. Также в концерте приняла участие группа «OPIUM project». Некоторые зрители искали на сцене второго легендарного участника группы — Алексея Потехина. Однако уже лет 10, как Жуков и Потехин выступают порознь. У Алексея свой коллектив «Поднимаем Руки вверх», с которым он, кстати, в начале мая выступал на дне рождения парка им. Белинского.

За время шоу зрители услышали все лучшие хиты коллектива, а завершилось ностальгическое шоу главными «боевиками» группы — «Студентом», «Чужими губами» и «18 мне уже».

— Пенза, спасибо, — написал после концерта Сергей Жуков на своих страничках в соцсетях, собрав множество лайков и репостов.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное