Сергей Пенкин возвращается в шоу перевоплощений
Участник первого сезона «Один в один» выступит на проекте «Точь-в-точь»
В четверг, 13 марта, на сцене пензенского областного драматического театра имени А.В. Луначарского блистал неповторимый Сергей Пенкин. «Принц Серебряный» привез в родной город свою новую программу «The best», куда вошли лучшие песни артиста.
— Мне было сложно выбрать песни для этой программы, потому что они у меня все любимые, — признался он перед концертом.
Кроме того, Сергей рассказал журналистам, что в ближайшее время он вновь выступит на телевизионном шоу перевоплощений. Напомним, что в 2013 году Сергей участвовал в первом сезоне проекта «Один в один», который тогда выходил на «Первом канале». В этом году проект выходит на канале «Россия-1», а на «первой кнопке» зрителям показывают шоу «Точь-в-точь».
— Меня пригласили 2 апреля на съемки программы «Точь-в-точь» посидеть в жюри, — говорит он. — Пока еще не выбрал образ, с которым там выступлю.
На самом концерте Пенкин в очередной раз поразил поклонников красотой и мощью своего голоса, занесенного в Книгу рекордов Гиннеса. Кроме того, артист раскритиковал название нового киноконцертного зала «Пенза». Мол, это совсем не оригинально.
— Название обязательно нужно поменять, как вариант — «Фестивальный», — сказал артист.
Читайте также:
Группа «На-На» в Пензе: «Мы готовы петь еще 25 лет!»
Автор: видео автора
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Плюсы и минусы отдыха в Геленджике
Город привлекает семьи, молодежь и самостоятельных путешественников мягким климатом, развитой инфраструктурой и разнообразием жилья
Арбеково и Заводской район на две недели останутся без горячей воды
Расскажем, по каким адресам произойдет отключение
Пензенский суд рассмотрит дело о массовом отравлении детей
Руководитель предприятии общепита признал свою вину
Плюсы и минусы отдыха в Геленджике
Город привлекает семьи, молодежь и самостоятельных путешественников мягким климатом, развитой инфраструктурой и разнообразием жилья
Домклик: востребованность онлайн-ипотеки выросла в 3 раза
В этом году подавляющее большинство цифровых ипотечных сделок совершалось на покупку новостроек
В Пензе стартовал финал VI летней Спартакиады молодежи по прыжкам в воду
В город приехали спортсмены из 13 регионов страны
Олег Мельниченко поздравил с Днем создания органов государственного пожарного надзора
Профессиональный праздник отмечают 18 июляИзбиратели поблагодарили Вадима Супикова за организацию ремонта дорожного покрытия
Пензу посетил руководитель Федерального дорожного агентства Роман Новиков
Мельниченко поручил держать на строгом контроле благоустройство Пензы
Вадима Супикова поблагодарили за помощь в благоустройстве детских площадок