Сергей Пенкин стал «Народным артистом»
Наш земляк так назвал документальный фильм про свою жизнь и творчество — видео.
В год своего 50-летия Сергей Пенкин преподнесет своим поклонникам очередной сюрприз. Он готовит к выпуску DVD с документальным фильмом, который он назвал «Народный артист»
— Два часа интереснейших съемок, абсолютное большинство из которых были сделаны специально для фильма, — сообщается на сайте артиста. — У зрителей будет возможность заглянуть в частную и гастрольную жизнь Сергея.
Автор фильма — шоумен Алексей Остудин, известный по проекту «Музыкальный ринг», предлагает поклонникам Пенкина настоящее реалити-шоу из гастролей и репетиций. Однако автор не забывает и о серьезных темах, которые раскрываются во время интервью.
В съемках фильма приняли участие Лолита, Татьяна Буланова, Анне Вески, Наталья Гулькина и другие звезды.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские госавтоинспекторы помогли женщине-водителю заменить колесо
Дама не смогла своими силами справиться с этой задачейВ Шемышейке установили колокол в память о погибших бойцах СВО
Он весит 500 кг и имеет высоту около метраВ Пензе на участке 2-го проезда Свердлова ограничено движение авто
Сетчатые 3D ограждения в системе периметровой безопасности нефтеперерабатывающих заводов
Решена проблема с освещением на 5-ом проезде Кошевого и 1-ом Суходольном проезде
Страховка квартиры: обязательные требования и советы по выбору полиса
В Пензе на «Ночи искусств» читали любовные письма знаменитостей
И испытывали дедуктивные способности
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей

