Сергей Пенкин — Любови Казарновской: «Люба, ты никогда не поставишь мне 12 баллов»
В пятом туре шоу «Один в один» наш земляк стал предпоследним. Первый – Родригез.
Пятый тур шоу «Один в один» принес нам новые образы. Один наш земляк — Тимур Родригез предстал в образе Джеймса Брауна, другой — Сергей Пенкин — в «шкуре» Демиса Руссоса.
Впервые победителями очередного этапа стали сразу два артиста — Алексей Чумаков и наш Тимур. Каждый из них заработал по 45 баллов. Сергею Пенкину вновь не удалось ворваться в пятерку сильнейших участников. «Принц Серебряный» стал предпоследним (22 балла), позади — лишь Евгений Кунгуров (18 баллов).
— Люба, я уже понял, что как бы я не спел, высшую оценку ты мне никогда не поставишь, — обратился к члену жюри Любови Казарновской знаменитый пензенец.
Читайте также:
В Пензенской области солистка «Комбинации» потеряла сестру
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Пензенские «тигры» встретились в Грозном с бойцами отряда «Ахмат-1»
Пензенцы увидели показательные выступления
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

